Please update your Flash Player to view content.

PROGRAMACION DEL SABADO 8

Hora   Cancha Categ. Partido        

12:45   1          2007    Olimpo - Lanús

            2          2006    Lanús - EFC Asturiano

            3          2002    Dep. Alianssa - Estrella Norte (CO)

            4          2003    Biología - Estrella Norte (CO)

13:50   1          2004    Estrella Norte (CO) - Def del Lobo

            2          2005    CIPA - Juan XXIII

            3          2004    La Proveeduría - Los Lagos (Sarmiento)

            4          2006    EIDEFS (Las Heras) - EFC Saavedra

14:40   1          2003    Estrella Norte (CO) - Transportes Doble B

            2          2004    La Súper - Olimpo

            3          2005    Dragones - La Proveeduría

            4          2003    EFC Asturiano - Oro Negro

15:30   1          2004    Los Lagos (Sarmiento) - Juan XXIII

            2          2004    Comodoro Jrs - Estrella Norte (CO)

            3          2006    EIDEFS (Las Heras) - Flamengo

            4          2003    Transporte Benja - Semillitas

16:20   1          2003    Chacarita - Juan XXIII

            2          2004    Biología - EMFKm 5

            3          2002    Biología - Semillitas

            4          2002    Such Construcciones - Stella Maris

 

PROGRAMACION DEL DOMINGO 9

Hora   Cancha Categ. Partido        

9:45     1          2002    Tigre - Such Construcciones

            2          2002    Stella Maris - Biología

            7          2003    Transportes Doble B - EMFKm 5

            4          2003    Oro Negro - Chacarita

10:50   1          2002    Estrella Norte (CO) - La Cigarra

            2          2003    Flamengo - Biología

            3          2004    La Súper - EFC Asturiano

            4          2004    La Proveeduría - Chacarita

11:40    1          2004    Biología - Juan XXIII

            2          2005    Juan XXIII - Dragones

            3          2004    Olimpo - Lala's srl

            4          2003    Juan XXIII - Transportes Doble B

12:30   1          2005    Estrella Norte (CO) - Juventud Unida

            2          2006    Estrella Norte (CO) - Transporte Benja

            3          2002    Estrella Norte (CO) - Cerro Solo

            4          2005    Olimpo - EFC Asturiano

13:20   1          2005    Transporte Benja - Comodoro Jrs.

            2          2006    Flamengo - EFC Asturiano

            3          2006    Dragones - Juan XXIII

            4          2007    EFC Asturiano - EMFKm 5

14:10    1          2007    Dragones - Chacarita

            2          2007    Botín de Oro - Juan XXIII

            3          2006    Estrella Norte (CO) - EFCA Huracán

            4          2007    EFCA Huracán - Sport Boy's

LAST_UPDATED2